Может поэтому не любит небо нас...

451

Бывает небо голубым и серым
и даже чёрным, в звёздах по ночам,
мы смотрим в небо и наивно верим,
что это небо благосклонно к нам.
А ведь оно – всегда было жестоко,
всему живому на Земле грозя,
за время, существует Мир наш сколько -
его назвать нас любящим нельзя…
Все мы живя - влюбляемся, мечтаем
и по другому - не умеем жить,
жаль только гадим там, где обитаем
и не хотим разумней в жизни быть…

Москва-2013-апрель


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →