Есть русские...

Есть русские, чечены и татары,
И ты мне, Господи, прошу тебя, прости.
На Русь их понаехало немало,
И места нет уже для разных на Руси...
Мы бедствуем, мы голодаем,
Мы у чечена русский хлеб берем.
Ну разве кто в Руси не знает,
Что мы для них, жирующих, живем.
Верните их в чеченский обезъянник,
Верните Русь страдающей Руси.
Не то чеченец грязный, самый главный,
Пойдет налоги грабить, ты прости...


Рецензии
Смело ... и не может оставлять равнодушными.

Нелли Неженцева   07.11.2013 17:25     Заявить о нарушении
В нашем маленьком городке стоят чеченские дворцы и магазины с какими-то дикими названиями типа "Лома". Уржумский спиртзавод куплен ими, и даже нолинские мужики теперь не пьют уржумскую водку, чтоб не умереть. Они уже депутаты горсовета...А наши вятские все молчат. А.

Александр Анфилатов   07.11.2013 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →