Взять и напиться. Послать всё к чёрту...

Взять и напиться. Послать всё к чёрту.
И пусть идёт всё, так как идёт.
Мне надоели сплошные ссоры:
Кто меньше любит, кто раньше уйдёт.

И выкурить пятую подряд сигарету -
Мне наплевать, что скажут врачи.
Сердцу хуже уже не станет,
Тут кричи ты, хоть не кричи.

И в стужу пойти прогуляться без шапки,
Всё равно в мыслях сплошной кавардак.
Но когда я буду лежать в больничной палате,
Обещай иногда меня навещать.
    08.04.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →