Я люблю А зачем,

Я люблю…
А зачем, для чего
Этот треск расколотых льдин,
Это бьющееся стекло?
Твое сердце огнем пылает,
А мое потихоньку горит,
И в глазах твоих  звезды мерцают-
Ведь о небе оно говорит.
Ты зовешь меня в даль неземную,
Поджигая в теле пожар,
Увлекая в сказку ночную,
Отдаешь мне бесценный дар.
Ты себя, как подарок,предложишь,
В золотой обертке с бантом,
И отдашь мне себя, как сможешь,
И исчезнешь ночным мотыльком.
             

            
   


   


   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →