Мне бы счастья чуть-чуть...

Шила платье стежками несмелыми,
По кусочкам лепила, набЕло, я.
Не мешайте мне, жизнь ведь моя.

Но разлучница, дама коварная,
Рядом с ней показалась дикаркою,
Только взглядом с собой увела.

И живу я одна, неприкаянно,
К свету рвусь иногда так отчаянно,
Оттого и тверда, как скала.

По весне расцвету нежной яблоней,
Может стану вдруг яркою бабочкой.
Мне бы счастья чуть-чуть, что ждала ...


Рецензии
Пусть будет не чуть-чуть, а по самой полной мерке .

Яков Баст   08.04.2013 17:30     Заявить о нарушении
Спасибо огромное...Может получится...Прорвемся...С теплом и радушием,я.

Грета Локота   08.04.2013 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →