Счастье

Вся жизнь-это гонка за счастьем
Ради него,  всё переносим, печали, горе и ненастья
В водовороте суеты, не просто счастье отыскать
Чтобы найти, порой готовы всё отдать
А что, если не там искал?
Всё приобрёл, а счастье так и не познал...
Счастье не в деньгах, силе и власти
Слава, признание, там тоже нет счастья
Счастье, по близости, бродит порой
Счастье, где радость, любовь и покой!


Рецензии
Верно пишете о СЧАСТЬЕ, Денис!
И оно, счастье, действительно кроется в гармонии природы, окружающей нас!..
http://www.stihi.ru/2014/08/25/3321
http://www.stihi.ru/2014/08/31/4764
Радости и...Счастья!

Виктор Шатило   18.02.2015 17:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →