после...

Я жив, мама.
Я вернулся.
Это радости слезы,
Я знаю.
Как в родник волшебный,
Я окунулся -
В память.


Рецензии
плакала....сама - мама, с каждым так будет (или почти с каждым) , после... думаешь - ах, если бы знать раньше.....со мной тоже так .....Понравилось...( если боль может нравиться)

Марина Журавлева Голикова   07.05.2013 23:48     Заявить о нарушении
Спасибо
на рец нет слов

с уважением

Александр Метелкин   08.05.2013 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →