Обидно, но не больно

Ты не отвечаешь на мои SMS,
И это,по моему, только начало
Нашего с тобой заледенения.
И как бы дико это не звучало.
Это конец.Меня и Тебя.

Любовь не прошла,
мне просто надоело унижаться.
Я как будто умерла,
когда перестала улыбаться.

А я плакала,когда ждала тебя.
Каждый вечер у твоего подъезда.
И привычные взгляды местных ребят,
Скажут,что у тебя другая невеста.

А мне не больно.
Только обидно.Что,
ты отпустил меня.Добровольно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →