На свидания хожу по вечерам и...

На свидания хожу по вечерам и не знаю, что творится в мире.
Так как долго сплю я по утрам, ну а днём, увы, не до эфира.
Потому ты мне, как свет в окне, и моя политика по жизни.
И не, дай Бог, быть меж нас войне!
Победителю -  капустник лишь на тризне!
А от кислого изжога на душе и оскома в чувствах, как судома.
И уже не в райском шалаше, а один как перст маячу дома.
И опять вестей без новостей, и красавиц уйма льнёт с экрана.
Но на свете нет тебя родней! Ты моя прижизненная рана!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →