Эхо

На высоких, высоких горах,
            живет мое личное эхо.
И это конечно залог большого "успеха".
Прошепчу - холодно,
            отзовется - дно-дно-дно,
Прокричу -сердце одно,
            отзовется - дно-дно-дно.
Эхо, зачем же ты на высоких горах?!
Если вторишь за мной -
                дно, да на днах...
Можешь взяться за ручку
            с моей личной тенью,
И жить, как на дне, под
                холодной постелью.
А можешь не повторять дно, да дно,
А просто, обнадежить коротким -но...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →