Это просто утро

Это просто утро в слезах дождя,
Свет по окнам жалобно-голубой.
Он уже не помнит, что, уходя,
Убивал на память твою любовь.

Звон стекла несется по этажу.
Ты молчишь, от холода присмирев.
И годятся разве что на бижу
Твои чувства - бабочки в янтаре.
2012-2013


Рецензии
как хорошо, что Вы просто есть)
и есть Ваши чудесные стихи!
которые так близки и понятны!
перечитано мною всё и несколько раз

с ув.
тепло и светом к Вам
Ваша давноуже
ОЛя

Таволенская Ольга   09.04.2013 23:17     Заявить о нарушении
Да, все меняется, и вот они опять - есть... что удивительно даже для меня самой.
*Не знаю, правда, надолго ли.

Вам спасибо, Оля! Я Вас помню и всегда рада видеть у себя в гостях )

Искренне.

Виола Найт   10.04.2013 08:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →