В пути

В пути
 
Я дрожу на остановке –
С неба дождик моросит.
Полчаса прошло без толку –
Ни трамвая, ни такси.
Позвонить бы мне родному,
Рассказать бы – что да как.
Телефон остался дома,
Позабыла впопыхах.
 
ПРИПЕВ:
 
Кричу сквозь дали-километры:
«Мой желанный, я давно уже в пути!
Наша песня, для двоих, ещё не спета,
Будь на месте, никуда не уходи!
Кричу сквозь дали-километры:
«Мой желанный, я давно уже в пути!
Наша песня, для двоих, ещё не спета,
Никуда не уходи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →