4 дня без Тебя

Мне без тебя совсем не плохо,
Все так спокойно и уютно
Ночами чай, на утро - кофе
Весна и долгие минуты.

Мне без тебя, наверно, лучше
Прогулки с близкими, родными.
Улыбки, встречи, разговоры
И лишь короткие обиды.

Мне без тебя так хорошо тут
Лишь только холодно и только.
Пустеют стены, руки, в окнах
Уже не будет наших фото

Мне без тебя ужасно больно
Тебя не видеть и не думать
И запивает страшный голод
Коротким эхом пол района.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →