Бывает так, что больно и обидно

Бывает так,что больно и обидно
И под ногами провалился лёд.
Но небо надо мной и солнце видно
И это меня дальше жить зовёт.

Стою и пью я водку у котельной,
Чтоб завтра не смотреться в зеркала
Я поцелую крестик свой нательный
И жизнь тогда не будет ко мне зла.

И утром гордо выйду на дорогу.
С похмелья выпью ключевой воды
И поклонюсь,как грешник в ноги Богу
И попрошу,чтоб не было беды.

И попрошу,чтоб ласковое солнце,
А так же радуга и рыжий воробей
Стучались утром в каждое оконце,
Дарили радость для простых людей!


Рецензии
Здорово!!!! Голова больная, а мысли добрые( это я про ЛГ) ))))))))

Оля Касьянова   06.05.2013 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →