Говорят...

Говорят, что зиме виднее,
Говорят, что не стОит ждать.
От разлук становясь сильнее,
Не смогу от себя убежать.
Отключиться б, да не получается...
Слёзы - соль, иногда вода...
Кто сказал, что любовь кончается?
Не бывать тому никогда!


Рецензии
Коротко и по существу)
Здорово!

Кристина Коленко Север   07.04.2013 22:50     Заявить о нарушении
Кристина, спасибо! С теплом, Ксения

Ксения Киселёва   07.04.2013 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →