Тот вечерний час в пустом,

Тот  вечерний  час  в пустом,  безлюдном  парке,
Среди  аллей,  посыпанной  песком,
Мне  говорили  отрешённо Парки,
Зачем  сюда  явился ты с  тоской.
А на  душе  так  грустно и  уныло,
Ушла  любовь  неведомо  куда,
Но  счастлив  я,  что это всё же  было
Но  уплыло,  как  талая  вода.
И вот  сейчас,  в безлюдном этом  парке,
Пел  соловей  среди  пустых  ветвей
Я вас  прошу  вы  осчастливьте Парки
Продлите  жизнь  с возлюбленной  моей.
Я вас  молю,  с молитвой  обращаюсь,
Не  наложите  на любовь  табу,
И  поцелуем  ласковым касаясь,
Оставлю  след в пустынном я  саду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →