Далеко далеко...

Далеко далеко – не легко и представить,
Все осталось таким же, кроме меня.
Что случилось – случилось, не отнять не прибавить,
Я тебя вспоминаю, не проходит и дня.

Посмотри на меня – неужели не видно,
Ты унёс моё сердце с собой, уходя.
Что то давит в груди, оттого мне обидно –
Я тебя потеряла, ещё не найдя.

Почему, не пойму, расплывается фото?
Что то режет в глазаx – видно ветер в лицо.
Отчего я всегда провожаю кого то?
Что ж, нельзя удержать обручальным кольцом.

А на завтрашний день будет новое утро
И надежды заря загорится опять,
Что открою глаза – убедится что есть ты,
Никуда не уходишь. Bремя движется вспять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →