А это все... мне кажется... что - ТЫ...

Ласкает ветер мягко мои кудри,
Дубрава льнет задумчиво к груди...
Нектаром дни пропитаны в июле
И шмель волнующе на солнышке гудит...

Я в облако зароюсь с головою,
В его оборках нежно утону...
О чем-то ивы шепчутся с рекою...
Кричит кукушка звонкое "Ау!"...

Как чувства наполняет запах меда,
Нектар вливая в пестики души,
Сияет радуга, как кромка небосвода,
И проникают в сердце теплые лучи...

Прижмусь к березке, трепет ощущая,
Щекой коры, как бархата коснусь...
И вздрогнут тонко листики, играя -
Я нежно сока сладкого напьюсь...

Закрыв глаза, в объятиях покачаю,
Представлю в мыслях поле и цветы...
Я словно тихо в небо воспаряю...
А это все... мне кажется... что - ТЫ...


Рецензии
Трогательно, проникновенно, интересно.
Успехов Вам и вдохновения.
С уважением Эри.

Просто Эри   05.05.2013 11:58     Заявить о нарушении
Благодарю. Проникайтесь с удовольствием.)))

С грустной улыбкой.

Виктор Письмак   05.05.2013 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →