Мыслишки

Мы,непременно,будем жить
И в вальсах чувственных кружить,
Встречать весну,сводить мосты,
Мы будем жить:и я,и ты!!!


Рецензии
Пародия-антиномия

И несомненно мы умрём
и в землю прах свой унесём,
съедят нас черви под землёй,
и сгинем вместе мы с тобой!)))

С улыбкой, А.О.

Андрей Осемар   19.09.2013 23:04     Заявить о нарушении
Есть в этом истины зерно,
Не смею спорить,не смешно,
И прах в холодной глубине
Уже не вспомнит обо мне.
И я не вспомню ни о чём -
Мозги источены червём,
Но души в горний стороне
Не забывают о весне.

Улыбнули откликом :0)
Римма.

Римма Окунева   19.09.2013 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →