я не поэт...

Я не поэт... И пишу безграмотно.
Просто мысли сложились строчками.
ПережитОе,все темы моей биографии
Легли на бумагу в стихотворные многоточия.
Ломаной рифмой написано то,что не выскажешь
То что в душе для особого употребления.
Пусть не умело,но удивительно искренне
В муках рождается новое стихотворение...


Рецензии
Ну, хоть искренне. Отмечаю.

Мурманка   11.05.2013 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →