Что ж господа... И. Старцеву 2

Что ж господа, в английских кителях,
Которыми снабдила нас Европа,
Свой графский герб в фамильных вензелях
Я потерял при штурме "Перекопа".

В Париже ли,в Берлине ли, в Стамбуле
Мы не нужны, мы прокляты, мы злы.
-Поручик, а Вы помните, как в Туле
Мы каждый день ходили на балы...


Рецензии
Остро, лаконично, круто!!! Браво!

Дмитрий Карелов   26.07.2013 23:01     Заявить о нарушении
Пасиб..рад,что по нраву.За-Дунай.

Мистер За-Дунайский   27.07.2013 07:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →