Сладкий обман

Серебрятся инеем березы, на дворе прохладный ясный день,
У тебя сегодня накотились слезы, на душе февраль, метет метель.
Ты венишь себя за слабость эту, и не можешь одного понять:
Конец бывает только там, где есть начало. И не стоит ничего менять....

Метет метель и вьюга завывает, в нутри так холодно, темно.
Душа, она ведь ничего не понимает..... ты любишь, но душе-то все равно.
Покоя нет. Усталось нагнетает. Летят листы календаря.
А может встретитесь еще, кто знает. Жизнь длинная... так люди говорят...

И хватит ныть, хандру гонять  в пустую,
Такое только в сказках, это сладкий бред.
Подумай девочка, а может он твой глюк весенний?
Представь что его в мире просто нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →