долгая зимняя ночь...

Нежные бабочки... нежные... нежные... в куколках спят...
Вёсны какие-то странные, снежные, бабочки в куколках спят - безмятежные,
крылышки сонно хранят...


Рецензии
БОГ МОЙ..КАКАЯ ТОСКА...........

Влад Архитектор   05.04.2013 20:52     Заявить о нарушении
Тоска - это даже не отвечает одной сотне того, что мы чувствуем(( мы же с тобой люди действия и пусть я одна десятая от тебя, но энергетически всё же..А так..всё застыло, всё онемело и я немею вместе с ним(((

Елена Лубоцкая   06.04.2013 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →