Убежала...

            *          *         *

Убежала, убежала, убежала
Жизнь моя, как талая вода.
Слишком поздно, начинать её сначала.
Убежала, верно, навсегда.

От-буянила она и от-плескалась,
Лишь грехов оставив мне песок.
Нестерпимо горькая усталость
Надавила дулом  на висок. 

Дрогнули слова и заплясали,
И туман ложится на глаза.
Я смахну с листа росу печали,
Встану на колени к образам.

Отгорели все мои желанья,
Сердце закоптилось от огня…
Господи! Пошли мне покаянье,
В час последний не оставь меня! 


Рецензии
Саша, ну что ты так горестно:(... Но всё ж хорошо написал.

Слушай такая вот ссылка есть http://rutube.ru/tracks/5529534.html

Лариса Бухвалова   07.04.2013 13:25     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Ларис!

Александр Кутумов   14.04.2013 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →