От любви не умирают...

Да,от любви не умирают,
Коль чувства выпиты до дна.
Благополучно забывают
Или замену выбирают,
Едва не спутав имена.
А оправдания любые
Придумать так легко в ответ...
Да,времена сейчас другие.
Да, рыцарей сегодня нет.
Но я наверно старомодный,
Тебя от всей души любя,
Готов любому дать по морде
И драться насмерть за тебя.


Рецензии
Володенька!От любви не умирают,но я наверное точно умру....Спасибо.
С теплом

Валентина Кавецкая 2   30.10.2013 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →