Лукавый - в деталях. 27. 11. 12. 01-43
Ника, Богиня моя!
Ты написала письмо аналитика и вглянула на ситуацию из Космоса.
Лукавый, как говорят, виден в деталях.
А детали, как правило, имеют более мелкий масштаб, нежели целое.
На этом "темнота" и разводит людей.
Зато целое хорошо просматривается из космических далей. И зондировать любое событие прежде всего надо начинать ОТТУДА.
Но мы в горячке эмоций порой забываем об этом.
Конечно, я иногда сомневаюсь в серьёзности твоих чувств ко мне, даже на перспективу. Слишком большая разница в годах, и я в твоих глазах, конечно, не выгляжу столь очаровательно, как ты - в моих. Прости, но это так естественно. Здесь можно верить только в Чудо!
И я верю! И твоё столь откровенное письмо (о. радость!) подтвердило это Чудо.
Но, с другой стороны, уж если тебя попросили исполнить свой долг,
как участника нашего Движения, почему бы и мне тут же не сообщить, раз
уж мы Одно ЦЕЛОЕ?
Боже, ещё один повод приятно пообщаться! Почему бы им не воспользоваться!?
Неужели ты думаешь, что я бы тебя не поддержал?
Да я бы и сам пришёл тебе на помощь!
Я же нафантазировал уйму сплошной романтики нашей встречи!
Такое Событие!!!
И вдруг Сказка рушится, меня ставят перед свершившимся фактом!
Реакция была мгновенной! Не знаю, Кто или Что врезали мне прямо
в сердце, но удар был мощный и неожиданный!
Меня спас Создатель через Свой рисунок Пирамиды, возле которого Его
исцеляющей энергией Любви "заряжается" чаша с водой. При этом читаются
"Молитвы исцеления", приведённые на сервере <Стихи.ру>, поисковая строка -
<Бог-Отец>.
Представь, не медля ни минуты, я провёл ритуал освящения воды
упомянутым способом, затем выпил её медленными глотками, благодаря
мысленно Отца Небесного за исцеление...
Силы вернулись ко мне, а боль из области сердца переместилась
в позвоночник и там постепенно, минут через 10, "растворилась" без следа...
Мы, давшие Клятву на вечное ЕМУ Служение, действительно находимся
под куполом ЕГО Защиты...
Давай договоримся о Кодексе наши отношений - всегда немедленно советоваться при появлении неожиданных предложений, ситуаций и проч.
Предварительно точно оговаривать время и место наших встреч. А за
сутки до назначенной встречи созваниваться, окончательно уточняя всё.
Такая нехитрая технология закроет все микрощели, в которые так любит
лезть всякая нечисть из нижних Планов бытия.
Сегодня Тёмные силы преподнесли нам хороший Урок, воспользовавшись
этими недоговорённостями и неточностями.
Насчёт Третьяковки у нас с тобой был телеф. разговор накануне, тогда
я предложил отложить её посещение, учитывая предстоящий Собор. Ты просто
забыла.
И, конечно, что бы ни было, но расставаться не попрощавшись???
У меня это до сих пор в голове не укладывается. Ведь существует элементарная этика даже для просто знакомых!
Я до сих пор не могу найти этому оправдания!
Но... Кое-что я теперь понимаю, и это как-то оправдывает тебя. Ты же знаешь номер моего домашнего телефона. К тому же я сообщил тебе и номер
мобильного телефона моей жены. Так что ты можешь сравнить исходящие номера!!
Налицо провокация из серии "грязных" смс, присылаемых на твой телефон
и на телефон моей жены..
И я думаю, что этот кто-то - из участников группы ЦАО.
Некто с комплексом Яго, испытывает, по-видимому, наслаждение от интриг
и клеветнических измышлений.
Вспомни, кому ты надиктовала номер своего "мобильника" в кабинете дежурного на первом этаже, когда ты в первый раз пришла в нашу группу? Или, может, самому Координатору Вл.Мих.?
Понимаешь, супруга моя - столбовая дворянка польских кровей в двадцати поколениях. Её отец в своё время был знаменитым непобедимым спортсменом. Она - Дама с уникальным чувством собственного Достоинства, Ваша Светлость! Ей проще немедленно расстаться со мной, чем унижаться рассылкой "подлых" посланий на
твой номер... Самое главное, она вообще не умеет пользоваться смс-рассылкой!
Налицо хорошо продуманная интрига "тёмных", спровоцировавших тебя на умолчание о приглашении на волонтёрскую акцию, а меня - на такую неадекватную реакцию на него.
Пожалуй, здесь не до смеха, учитывая эти смс-инкогнито. Удар был не столько по тебе, сколько прежде всего по мне, чтобы выбить из седла, чтобы отбить мне охоту идти на Собор! Ведь я собирался взять с собой модернизиро-ванный вариант рисунка Пирамиды с радиусом действия уже 20 км!!! А второй
рис. Пирамиды, послабее (на 15 км),уже лежала в моём портфеле!
Т.е. я собирался вместе с Создателем очищать пространство Собора двумя(!!!) рисунками Пирамид, а оказалось, и самого Маслова Л.И защищать!..
Помнишь, он сказал, что неделю не мог говорить (работа чёрных магов!)?
А тут вдруг заговорил, только иногда кашляя. Рисунки Пирамид ему помогли-таки!!! Одновременно они "чистили" зал, защищая и делегатов. Можешь себе представить, как я рисковал и какая нагрузка легла на мои плечи!
Мало сказать, что я сильно устал. Я просто очумел. Тупо искал тебя и вначале после 1-й твоей смс, когда ты "волонтёрила". Обошёл все волонтёрские лотки в нашем секторе. Но тебя не нашёл.
Также тупо искал тебя глазами в зрительном зале и опять не увидел, при этом не проявляя настойчивости. Меня будто кто-то удерживал, нашло некое оцепенение.
А во время перерыва я стоял в очереди в буфете на 2-м этаже и также
тупо искал тебя глазами, надеясь на Чудо-встречу. Почему я сам не позвонил, когда только-только занял очередь? Но мне это и в голову не пришло, я стоял опустошённый, без единой мысли в голове.
Кончился перерыв, я бросился в зал, оцепенение внезапно кончилось, и я уже с отчаянием, не найдя тебя в зрительном зале, стал набирать смс на твой мобильник!
Опомнился!
Нет, положительно, но внутри меня тогда как будто включили свет, а до этого было на Душе подобие туманного утра, когда солнце едва-едва встаёт.
Колдовство какое-то!
Твои смс-ответы добили меня окончательно. Наше Единение, мне показалось, рассыпалось, как карточный домик.
"Выстреливаю" очередь смс! Нет, чтобы сразу позвонить! Ан, нет! Опять тупость!
Наконец, догадываюсь позвонить.
И в ответ - этот голос Железной леди!!! Он так тебе не идёт!
Слушай, когда ты позволишь себе расслабиться и говорить со мной хотя
бы приветливо! Ну, это же унизительно - скрывать от родителей правду наших отношений. Ну. я же не подлец, желающий лишить тебя невинности или завлечь
в ловушку неравного брака,
Неужели я похож на дурака? Мы же просто Со-ратники по Движению, у нас даже не столько деловые, сколько чисто духовные отношения.
Небесные перспективы - наша Тайна, зачем им или ещё кому-то знать об
этом?
Супруга моя - большая ревнивица. Тем не менее она знает про тебя и о нашей совместной работе на сайте "Бог-Отец"! И, кажется, спокойно относится
к этому!
Ну, просто детский сад!!! Ника, стань, наконец, взрослой! Заставь уважать себя и сама уважь себя...
Я закончил филиппику! Прости меня, пожалуйста! Твоё Очарование живо во мне, его ничто не может погасить. Какая бы кошка не пробежала между нами, я всё зачеркнул и забыл всё тягостное из этого незабываемого Дня!
Моя Любовь к тебе не менее Земная, чем и Небесная.
В этом мы и отличаемся друг от друга, так мне кажется.
И тем сильнее во мне Дух Веры-Любви-Надежы-Мудрости и в земных, и в Небесных одеждах. Двойное Любование!!
Какой Подарок от Создателя и от тебя - Богини!!
"И в блеске Таинства вновь вижу сочетанье
Земной Души со Светом Неземным,
И от Огня Любви житейское страданье
Уносится, как мимолётный дым."
Владимир Соловьёв.
Нам вновь нужно встретиться и начать всё сначала.
Обратиться к Ритуалу проявления Нежности и Любви, иначе ты по-прежнему будешь изливать в Космос минус-энергетику.
А пока нас разделил Чёрный Луч. И нанёс мне чуть ли не смертельную рану!
И тебя задел весьма ощутимо! Мы потеряли бдительность. Ни ты, ни я не схватились вовремя за свои мечи! Пора их расчехлить и заточить поострее!
Но главное наше оружие - внимательное и бережное отношение друг к другу!
Для настоящей Любви надо ещё потрудиться (через тернии!).
Внимательность, бережность, чуткость! Так просто и тепло.
Самый непроходимый Барьер для Тьмы.
И больше каяться и просить прощения друг у друга и у Бога.
Вот технология Любви, именно с этого и начинается истинная Любовь. И в этом её ЦЕЛОМУДРИЕ,
Искренне прошу прощения у тебя, дорогое моё Существо, за все мои грехи пред тобой, вольные или невольные.
С Нежностью и Чуткостью,
Святослав.
Иллюстрация из Интернета: Е.В.Киселёва. Лукавый.
Свидетельство о публикации №113040500780