Коли ещё

Коль я ещё не сдох - всё впереди.


Рецензии
...у Коли всегда всё впереди...
с улыбкой!

Краснов Виталий Борисович   05.04.2013 18:51     Заявить о нарушении
Да!!! Жизнь,это смертельная болезнь-
Мы,ею все больны ...
Мы,с каждою секундой, прожИтою-
НЕПРЕМЕННО умираем.

Яроцкий Юрий   05.04.2013 19:50   Заявить о нарушении
ну и умные все...

Изид Изидович   06.04.2013 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →