***

Однажды ночью..кажется весной))
Евгений,Саня,я..и Лешка едет..
Москва..Суббота..едем за Звездой))
Зовем Звезду..и нам Она ответит)))

Кафе пустое..все Планеты спят))
Кометы две со Спутником воркуют))
Идем наверх..там Звезды..говорят)))
Цель найдена!!..ребята атакуют)))

Атака плавная..и звездочки шалят))
И кое-кто уже о ласке бредит:))
И Звездочки о чем-то говорят))
прияятным голосом..а Лешка долго едет))

Приехал..о квартирах говорят...
А Женька все надеется на чудо))
Спа-Си-Бо за Весенний Звездопад!!!
Мытищи...Кухня...Грязная посуда:))


Рецензии
:D Миленькая шалость)

Бабкина Светлана   03.03.2014 07:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →