Х-М

Ну, доброе утро, весна!
Я снова забыл о слякоти.
Гулял я вчера до поздна
И видовал шлюх рядом с папертью...

Я снова курил, считая шаги.
А лужи нещадно сочились из кед...
И мокрые ноги куда-то вели...
Найти бы в воде твой загадочный след...

Ну здравствуй, весна!
Я так ждал! Проходи!
Вступай. Твое право.
В простуженных лицах
Сияет мой город,
Робеют пути.
И Ханты-Мансийску, конечно,
Не спится!!!

- Кристиан Дождь 4.04.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →