Одиночество

Одиночество, грустно- за что ?
Грубость, хамство- за что, непонятно,
Нету сил от обиды, ничто вдруг не радует,
Мир необьятный
Не зовет меня больше к себе,
Я хочу найти тихую норку
И сидеть , как зверек там, во мгле,
Не общаясь ни с кем, потихоньку.

Жизнь дала неожиданный сбой,
Унижают за что, я не знаю,
Вновь зима позвала за собой,
Нас метелью своей заметая.
Не приходит кокетка-весна,
За окном только серые будни.
Жизнь земная- она ведь одна.
Что ж травить ее-вдумайтесь, люди!








,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →