Весна так долго не идёт...

Весна так долго не идёт,
Иль приглашенья в гости ждёт?
Перевернулся божий свет
И дружных вёсен больше нет.

Светило выглянет на миг
И тут же прячет в тучах лик.
Зима позиций не сдаёт
И снег идёт, идёт, идёт...


Рецензии
Да и прошлый год была похожая ситуация.Я написал свое стихо,если незатрудню...http://stihi.ru/2012/03/07/7018

Саша Немиров   05.04.2013 11:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Саша, за добрый отклик.

Галина Савельева   05.04.2013 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →