Все в жизни есть

За то  судьбу  благодарю,
Что наша жизнь - и боль и радость,
Без фальши вряд ли я спою,
Но в этой доли жизни сладость,

Есть капли грусти и тоски,
Есть счастье и любви отрада,
Процесс лечения горчит,
Но излечение - награда.


Рецензии
Оптимизм и мудрость всегда побеждают!
Валентина.

Алёша Крылов   11.04.2013 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, всем даются радость, испытания, боль, в этом очевидно нашей жизни соль ( и сахар))))

Елизавета Далингер   11.04.2013 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →