Вопрос

Меня мучает всегда один вопрос...
"Почему же мне по жизни не везет?"
И вроде бы все в жизни хорошо...
Но вот всегда...чего-то не хватает...
Бывает времени...а может быть и сил...
Чтобы достичь поставленной задачи.
А может быть любви и теплоты,
Которая нужна всегда во всем...
Но вот к несчастью не могу определить,
Чего же мне так сильно не хватает...
Но может быть поможете мне вы
Определить мой недостаток в жизни,
Который мешаючи мне жить,
Не знает,что я могу с ним сотворить...


Рецензии
Что сотворить с недостатком ты можешь - я не знаю, а вот найти причины невезения в жизни, ты должна сама. Может у тебя, как у того, у которого всё есть, но ему всегда чего-то не хватает? Познакомься с хорошим парнем с общими интересами - может это нужно? Используй свободное время для любимых занятий и всё наладится! Улучшай рифму, поработай над ней - вот одно из занятий!

Успехов тебе - всё от тебя зависит!

Кантарович Петр   26.02.2016 01:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Кантарович Петр, за прекрасный отзыв! То, о чем Вы прочли, было уже давно, и от тех вопросов и мрака не осталось и следа!

Стараюсь работать как над рифмой, так и над смыслом всего написанного!

Гульшан Кишиева   26.02.2016 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →