АвосЬ
Апрель!
Я сново ожил.
С души,как буд-то отлегло.
Но груз на сердце всеж тривожит.
Лежит и давит тяжело.
Спрошу у Брата.
Может знает?
Подскажет(младшему).Авось!
Ну не Она же виновата,
что я люблю Ее до слез!
И на рассвете-с добрым утром.
Душа увидев полусвет.
Зайдет в рассвет.
И сердца стуком.
Разбудит полумрак-запрет.
Но Брат подаст(младшему)руку.
Его совет,разгонет страх.
Запомни это,как науку:
Сожги запрет.
И будет свет.
И в раз отступит мрак!
04.04.2013.г.
Свидетельство о публикации №113040400994
