Прощай...

Мы наш ненорматив порушим,
Теперь живи, да не тужи!
Ни в Бога мать, ни чёрта в душу...
Спокойной ночи, малыши.
  И от молчанья вянут уши,
  Язык - свяжи да положи.
  Куда послать меня, послушай?
  Куда идти тебе, Скажи?
    А мир стоял на трёх предметах,
    Незыблем! Крепок! Нерушим!
    И всё! Молчи! Нельзя про Это!
    Нам больше некуда спешить.
     В России всё кончалось плахой.
     На лобном месте, на виду.
     Прощай, мой друг! Пошли их на ***,
     А дальше сами пусть идут.


Рецензии
Где же вы, многоуважаемый Избранный Автор?! очень-очень надеюсь, что это творческое молчание, ни есть результат проблем со здоровьем... на всякий случай помолюсь во здравие ваше... вас тут ждут... спасибо за ваше творчество!!!
с добром, Евгений.

Хэдэйч   13.06.2013 03:37     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Женя! Ни черта не пишу и не присочиняю, ибо не до этой
суетни. Всё меньше времени и места остаётся... Ужимается в точку, каковая в многоточие уже не переходит. И в молитвы я не верю - одно суесловие. Единственно верный постулат, что за всё надо платить.
..."да и Создатель болен был, когда наш мир творил".../В. Высоцкий/
Из лазаретов не вылажу, да толку нет от мудаков в белых халатах. Лишь форс и алчность. Бабку бы каку-никаку найти, да они , наверно,
все упокоились. Один пример: начальник госпиталя, где я последний месяц валялся - ДОКТОР МЕДИКО-ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК. Выше только заборостроительная академия. И ходил я в тот госпиталь ещё в шестидесятые, когда мой отец там лежал с тремя фунтами немецкого железа в ногах (так и утащил с собой в могилу) и смотрел я нынче в тот же самый потолок и ничего не изменилось, разве что тогда, полвека тому, в палатах лежало по двое трое, а нынче по пять. А в коридоре ремонт и шконки для 85 летних старух в 2 яруса. Зато перед
камерой пальцы гнут до хруста. Противно всё до блевотины. Вобщем, как Горький писал в одном из своих пасквилей на новообращённых поэтов: ...со всяких точек зрения, мы только жертвы тления... Языкастый был дяденька. А пока я в лазарет собирался, прихватил на скороту (всё глазёнки не доходили) Книгу нашего красноярского затворника, писателя-детективщика Александра Бушкова. Залпом проглотил. И не морщись при слове "детектив" Это настоящий историографический ТРУД. И куда там всяческим солженицыным. " Россия, которой не было." Хорошо наши запаутиненные мозги правит. И аргументы и логика и знание материала - академически безупречны. И читается, как мастерский детектив. Хорошо покорчевал всю историю Руси и многое становится понятным. Вона как. И после такого вроде и привирать как-то стыдно , особенно в рифму. Прививку нам всем сделали против Правды. А потому - Истина в Вине- Да только мундздрав, сука, не велит. Да пошёл он... Завтра опять в лазарет, на муки адовы, и когда теперь к Тошибке грудью припаду - про то не ведаю. Так что, пока До Свиданья и искренне здоровья желаю! М-и.

Мазарини   16.06.2013 19:36   Заявить о нарушении
печально читать о болезни столь хорошего человека... очень-очень желаю вам поскорее покинуть эскулапов и вернуться поближе к Парнасу! терпения вам, дорогой Мазарини и здоровья, здоровья и крепких нервов! с уважением и добром! Евгений.

Хэдэйч   17.06.2013 00:33   Заявить о нарушении