Может...
Потому что не гасили свет.
Не будите призраков печали,
Не тревожьте тени стольких бед.
Там вопросы жгут без сожалений,
А ответ заведомо не прост.
Столько надо выдержать ступеней.
И для этого назначен пост.
Покаянного Канона внемля пенью,
Очищается душа от горьких слов.
Снова май расплещется сиренью,
Перезвоном всех колоколов.
Вспыхнут ночью светлые зарницы.
Может, песню утренней зари
Принесут сюда на крыльях птицы -
Счастья Вечной жизни звонари.
04.04.2013
Свидетельство о публикации №113040409724
Может и принесут, поживём -увидим.Но май перезвоном колоколов расплещется точно!!!)))
В ожидании, И.Д.
Ирэн Дрозд 06.04.2013 11:46 Заявить о нарушении
