***
Через тени-монастыри;
Я устал,но снова и снова
Зажигаю свои фонари.
Кто-то знает.Да,я,наверное.
Кто-то верит.Вселенная,
Ты прими письмо безразмерное,
Это тоже,наверное,я.
Наверху,там,где нет измерений
И мечтает вода ручья,
Пишет боль неизвестный гений-
Это,точно,совсем не я.
Там хранят тайники искусства
Лучезарные свет-шары
И одно лишь святое чувство-
Элемент великой игры;
И спускаются к нам по нитям
Бриллиантовые кружева;
Жаждой искреннего развития
Вырастает тогда боль-трава.
Дождь идет в неприметном городе,
У окна человек стоит,
Он читает себя в природе,
Скажет слово и помолчит,
Переход для других оставляет,
И не знает,куда идти;
На листе бумаги растает
Невозможная страсть пути.
Все закончено,вещи собраны,
Там,на небе,трубят восход,
Стены стали внезапно добрыми
И родными,и жизнь не ждет;
Оборвется или продолжится-
Это,тоже,наверное,я;
Из далеких галактик художница-
Ночь танцует на моих фонарях.
Свидетельство о публикации №113040408991
про ночь, в последней строке, сказала бы "в", а не "на", но, блин, зануда, не скажу
как дела? СплинБлинКом?
еще раз - не кисни!
Антимиры 05.04.2013 19:40 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 05.04.2013 20:01 Заявить о нарушении
мой браузер - тоска -
в апрель швыряет снег,
как яд его клыка
с опухших своих век
рукой стряхну ночной:
опять ты, СплинБлин.com,
брюхатою весной
вползаешь ко мне в дом
типа этого
Антимиры 06.04.2013 15:17 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:29 Заявить о нарушении
читала твою смерть... умничка
Антимиры 06.04.2013 15:37 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:47 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:49 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:52 Заявить о нарушении
не опубликуется (тот самый, я говорила)
Антимиры 06.04.2013 15:53 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:54 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 15:56 Заявить о нарушении
удивилась насчет Стюарда, Планта не любишь, а этот любимчик.
Боуи - мой любимец. и актер он ничего так - в "Голоде", Джим классный, мне кажется, ты ближе к нему. опиши себя внешне, не бойся, ты мне понравишься
Антимиры 06.04.2013 16:02 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:07 Заявить о нарушении
мужик в панаме, присмотрись, спиной, внизу
Антимиры 06.04.2013 16:13 Заявить о нарушении
и на фиг?
Антимиры 06.04.2013 16:16 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:19 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:23 Заявить о нарушении
70-х - мои. а вот всю дребедень 80-х уже не люблю, ну, кроме Майкла Джексона, но он и помимо музыки мне интересен, просто как персона
Антимиры 06.04.2013 16:28 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:38 Заявить о нарушении
ну или в Лондоне. переехала бы в штаты. была бы хиппи. вот о чем я
Антимиры 06.04.2013 16:38 Заявить о нарушении
Антимиры 06.04.2013 16:43 Заявить о нарушении
Only for a moment and moment's gone.
All my dreams
Pass before my eyes with curriosity.
Dust in the wind.
All they are is dust the wind...
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:47 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:52 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 06.04.2013 16:58 Заявить о нарушении
Антимиры 06.04.2013 17:02 Заявить о нарушении
В общем,человек,достойный изучения,с очень разооборазными знаниями не только в музыке.
Денис Скорбящий 06.04.2013 17:03 Заявить о нарушении
Антимиры 06.04.2013 17:04 Заявить о нарушении
Антимиры 06.04.2013 17:07 Заявить о нарушении
love me say you do
let me fly away with you
for my love is like the wind
and wild is the wind
и т.д только как боуи может...
Антимиры 06.04.2013 17:29 Заявить о нарушении
а ты уже?
ладно, это к фильму "Голод" с Боуи, если не видел, посмотри как-нибудь. там еще Картин Денёв и Сьюзан Сарадон, если не ошибаюсь,
как-то не очень ее.
и о фотке я пошутила, не напрягайся, и так классно, особенно, когда
Wild Is The Wind - больше всего люблю у него, даже больше всех его космических одиссей. о.к. пока!
Антимиры 08.04.2013 10:12 Заявить о нарушении
Антимиры 08.04.2013 17:28 Заявить о нарушении
Денис Скорбящий 08.04.2013 18:08 Заявить о нарушении
Антимиры 08.04.2013 18:15 Заявить о нарушении
