Разлука
И не знаю, как мне быть
Образ твой уж в даль умчался
С ним невидимая нить…..
Как мне быть, смотрю на звёзды
Месяц молча там парит
Тишина , как ты безмолвна..
И она вторит , вторит….
Я побуду здесь немного
Посмотрю лишь на твой след
Будет пусть ровной дорога
И не знай ты в жизни бед…..
04.04.2013г
А.А.Тарасенко
Свидетельство о публикации №113040408780
