Ника, Божество моё! 21. 11. 12. 15-42
Ника, Ника!
Как же всё верно!
Как Мы вместе почувствовали это Огонь, не обжигающий, но Возвышающий!
С первой же нашей встречи мы оказались в бесконечном Поле радости и
Высокого Полёта!
Послание из Центра Галактики - просто персональное Обращение к каждому
в отдельности и к нам обоим, как уже Единому Существу.
И мы мудро поступаем, отсекая все привычно-бытовое и приземлённое, где триада Лукавого - похоть- деньги- власть правят свой циничный бал - "Пир во
время чумы"
Катятся слёзы сами собой.
Какие дивные Образы поистине Божественной и Космической Красоты посылает тебе Создатель. Ты уже в полной мере реализуешь себя как Со-Творец.
Мы оба оказались друг для друга Золотыми Ключами и нашли в каждом из нас
то заветное место, которое распахнуло настежь прежде наглухо запертые двери!!!
И мы вошли друг в друга и узнали, и вспомнили, кто мы такие на самом деле!!!
Ты посмотри, какой сегодня День - 21.11.12. Идеальная Божественная Симметрия!!! Слева мы с тобой (2) и Создатель (1), справа опять Создатель (1)
и мы с тобой (2), а в центре Священное Число нашего Воссоединения (11)
Немудрено, что именно сегодня пошла для Нас такая Космическая информация, Светоносная и Возвышающая!!
Ты окончательно стала Богиней!!! Поздравляю, Орлица!
Чудесное фото, где ты малышка, но уже видно - с характером Победительницы. Мы, действительно, похожи и прекрасно дополняем друг друга на этих фото - Лирик
и Аналитик. Воин-Менестрель и Воительница-Ника.
Ну, как нам не восхищаться друг другом вне нарциссизма и гордыни?!
Возлюбили ближнего, как самого себя!
Наш совместный с Отцом Небесным Сайт "Бог-Отец" на Сервере Национальной
современной поэзии <Стихи.ру> - это Подарок наш ЕМУ, выражение нашей Любви и Благодарности Отцу!
И, конечно, мы должны пополнить наш Сайт выражением Любви к Божьей Матери - второму Лицу в Иерархии Божьих Сил. И, может быть, открыть самостоятельный Сайт, посвящённый Ей, Сайт "Божья Матерь", который будешь вести ты, а я буду только помощником твоим.
Какие же ты нашла образы нас с тобой в древности! Недаром в детстве я смастерил столько оружия - мечей, луков со стрелами и проч.
С Обожанием,
Арий Святослав.
Свидетельство о публикации №113040400823