Не ревнуй...
Не ревнуй меня к прошлому. Не бравируй обидами.
То - находит непрошенно, в стольких снах перевидано,
в стольких строчках исплакано - настигает, не милуя...
То - похоже, расплата мне. Знать, её заслужила я.
Остановка во времени. Безысходность грядущего.
Нахождение стремени у Пегаса худущего...
Осознание опыта. Нерешительность в выводах.
Что - бесстрастием робота немучительность выгадать?..
Не буди - не добудишься. Бесполезно и пробовать.
Да, бывает - причудишься... и тогда - самопроповедь:
"Заслонись безразличием от страданья грозящего!"...
...Что мне делать с наличием твоего Настоящего?!
1.04.13
Свидетельство о публикации №113040407803
Ты где??? кто мне свиданку назначал? я сидю, жду - а он где-то бродит... ((
Ирина Шайкевич 09.04.2013 18:08 Заявить о нарушении
