о холодной весне и переменах
И весна холоднее зимы во сто крат.
И мне уже кажется, что тепло
Было несколько лет назад.
Мне даже чудится, что не давно,
А никогда я тебя не знал,
И уже никогда тебя рядом с собой,
Ночью проснувшись, рукой не искал.
Я не варил тебе черный кофе,
Не рисовал твоих рук акварелью.
И, обнимая тебя на скрипучей софе,
Я не уверовал во вдохновенье.
И если ботинки промокнут в весне,
Я не хочу утопить тебя в фальши.
И хотелось бы все изменить, но нет:
Я молю, чтоб все стало, как раньше.
Свидетельство о публикации №113040400746
