Бывает и так!
Нарезает круги вокруг шеи,
И какие летят вдруг слова,
Говорить то я так не умею.
Я ласкаю и глажу словами,
Мне сегодня легко это вновь,
Ты стоишь пред моими глазами,
И вернулась в меня вдруг любовь.
И как долго тебя я не видел,
Горький яд я вливал через край,
Что за глупость, зачем я обидел,
Ты простишь? Ну, давай же, прощай!
Сколько времени то улетело,
Сколько раз я тебя вспоминал,
Рада встрече? Увидеть хотела,
Интерес твой меня напугал,
Ах, любовь! Ну, чего же, быть может –
Только время давно утекло,
Взгляд твой ясный помочь тут не сможет,
Потрясенье мое уж прошло,
Что ж, пора мне, а так как мир тесен,
Встреча может потом еще быть,
Встряска, шок, и уже я не весел,
Как я мог тебя раньше любить…
Свидетельство о публикации №113040406597
И голова на месте (не по кругу).
Любовь в архив, вчерашний день — в утиль,
И вот уже не тянемся к друг другу.
Смешно и мудро. Трезво. Без прикрас.
Очарованье — вещь недолговечна.
Рада была прочесть Вас в этот час!
Зайдите к нам — у нас там тоже... встречно.
С улыбкой и пожеланиями всего наилучшего:)
Екатерина Маркова 7 17.02.2026 16:43 Заявить о нарушении
