Погибшей подруге

Тебя больше нет!Мы и виделись редко,
Но я нашей дружбе так рада была.
Ударом лоб в лоб ,и дороги разметка
Тебя навсегда у меня забрала.

Так страшно когда молодые уходят,
Ещё ничего не успев пережить.
И сердце покоя никак не находит,
-Дай силы мне Боже её отпустить.


Рецензии
Да, дай Бог Вам мира в сердце.
Опять же опечатки - "Погибшей подруге" вместо "падруге"
"Тебя больше нет!" вместо "большн".
Просто будьте немного повнимательнее при публикации.
С уважением,

Игорь Прохватилов   05.04.2013 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое 3 дня на сайте учусь

Ольга Степанова 5   05.04.2013 14:25   Заявить о нарушении
Со внимательностью большая беда,прошу прощение.

Ольга Степанова 5   05.04.2013 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →