Погибшей подруге
Но я нашей дружбе так рада была.
Ударом лоб в лоб ,и дороги разметка
Тебя навсегда у меня забрала.
Так страшно когда молодые уходят,
Ещё ничего не успев пережить.
И сердце покоя никак не находит,
-Дай силы мне Боже её отпустить.
Свидетельство о публикации №113040405693
Опять же опечатки - "Погибшей подруге" вместо "падруге"
"Тебя больше нет!" вместо "большн".
Просто будьте немного повнимательнее при публикации.
С уважением,
Игорь Прохватилов 05.04.2013 14:09 Заявить о нарушении
Ольга Степанова 5 05.04.2013 14:39 Заявить о нарушении
