Помни ошибки свои
По накатанной пошло...
Кабаки,игра,девчонки...
И упал,прямо на дно!
А там мерзко,а там гадко,
Ни друзей и ни девчат.
Кинул клич:спасайте тело!!!
А в ответ-лишь тишина.
Как же так,ведь я любил вас?
В кабаки водил,поил...
Для того,чтоб быть к вам ближе,
Я машину заложил...
Были деньги был вам нужен,
Денег нет и я в беде,
Вас спрошу:ну,где вы,друже???
Тишина в ответ лишь мне.
Пролетел срок наказанья.
Вот она-свободы дверь!
Выхожу к ней,на свидание,
С уговором-ты мне верь!!!
Бывший омут не затянет
В свои грязные дела!
На своей глупой ошибке,
Научился жизни я!
2012 год сентябрь
Свидетельство о публикации №113040405486
