раны еще незажившие
рифмы выстираны в слезах..
в мраке чувств все слова неслышные..
вдохновение впитано в страх..
пустота тишину декламирует..
ее просят на бис - молчать..
душу к холоду боль адаптирует..
заставляя себе снова врать..
мир - базар под открытым небом..
за грехи счастье можно купить..
зрелищ много..все завалено хлебом..
но нельзя в нем собою лишь быть..
.................................
стихи раны еще не зажившие..
откровенность в коротких строках..
любовь..вера..надежда - все лишнее..
только боль..живет в ранах - стихах...................ю
наброски-отрывки......
Свидетельство о публикации №113040404124
