Мы

Мы - песчинки, что сдуло ветром,
не туда, где нам нужно быть.
Мы хотим сиять на рассвете
и против теченья плыть.

Мы - птицы, а заперты в клетке,
нам крыльями негде взмахнуть.
Мы пока что марионетки,
но в нас вместо ваты ртуть...

Мы - люди, живущие в грезах,
заглохли в начале пути.
Хотя через тернии к звездам
мы все же сможем пройти!


Рецензии
Согласен с Вами на все сто)))

Вольфганг Акунов   13.08.2013 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →