Жду вестей

С тоскою я смотрю на время:
Скорей бы вечер или ночь.
Ведь день не может мне помочь -
Он длится долго, отягчая бремя.

Я исходила днём дорог немало,
Я много видела людей.
Я с нетерпеньем жду вестей,
В душе моей печальные завалы.

А в голове лишь мысли беспокойства
И песни, общие с тобой.
Я потеряла где-то свой покой,
Но шепчет мне душа твоя:"Не бойся..."

Меня не радует величие сосны
И  симпатичность улиц одинцовских,
И быстрый жизни ритм московских...
Мне б только знать сейчас, где ты.

22 марта 2013 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →