Жду вестей
Скорей бы вечер или ночь.
Ведь день не может мне помочь -
Он длится долго, отягчая бремя.
Я исходила днём дорог немало,
Я много видела людей.
Я с нетерпеньем жду вестей,
В душе моей печальные завалы.
А в голове лишь мысли беспокойства
И песни, общие с тобой.
Я потеряла где-то свой покой,
Но шепчет мне душа твоя:"Не бойся..."
Меня не радует величие сосны
И симпатичность улиц одинцовских,
И быстрый жизни ритм московских...
Мне б только знать сейчас, где ты.
22 марта 2013 года
Свидетельство о публикации №113040400335
