Как часто мы бываем одиноки...
Не потому, что рядом нет друзей,
А потому, что нужные нам строки
Несут в себе заряд антиидей.
Смеяться надо, но повисли слёзы.
Никто не ждал их в праздничный момент.
Хотим реалий, наплывают грёзы,
Как неудавшийся эксперимент.
Всё это нагоняет злую скуку,
Пейзажи расплываются в глазах
И каждый взмах пера такая мука,
Которую не отразить в стихах.
Как часто мы бываем одиноки,
Оттачивая нужные нам строки...
04.2013г.
фото яндекс
Свидетельство о публикации №113040401902
Светлана Светлова-Ягодина 27.04.2019 20:48 Заявить о нарушении
