Миниатюры в стихах о женщинах
Есть в женской красоте земное притяженье,
И мир спасает эта красота!
И только с ней достигнуто движенье,
И только с ней творений высота!
***
Цветите, женщины, цветите-
У красоты короткий век.
Себя жалейте и любите,
Чтоб быть любимыми для всех!
Свидетельство о публикации №113040401256
У красоты - короткий срок.
Об этом забывать не надо
Не запасёшься ею впрок.
Поют "подтянутые" тёти,
Под слоем пудры, как в пыли.
Им говорят: - Вы всё цветёте!
В душе подумав: - Отцвели!
)))
Владимир Шин 14.04.2013 08:00 Заявить о нарушении
Не может такая энергетика замыкаться в замкнутом пространстве! Напиши, пожалуйста, на прочитанное у меня ответик, эпиграммочку или что в лучистую головушку взбредёт! Ты меня прям зацепил! До вечера не доживу!
Удачи!
Юлия Калякина 14.04.2013 09:51 Заявить о нарушении
А, впрочем, есть одна - сберкнижка.
Владимир Шин 14.04.2013 11:24 Заявить о нарушении
