Отчёты о неслучившемся. 21
Попытался довольствоваться малым, но малое оказалось недовольным мной.
Самые принципиальные разногласия - это когда не могут определить: чьи принципы принципиальнее.
Человеку практически всегда чего-то не хватает. Пусть даже места для того, чтобы складывать излишки.
Иногда жизнь - прекрасна, что довольно удивительно. А иногда жизнь - удивительна, что далеко не всегда прекрасно.
Найти добровольцев на передовую борьбы с алкоголем проще простого. Только среди них наверняка окажется слишком много перебежчиков.
Пошёл на попятный, заблудился и оказался в тылу у врага. Пришлось пнуть врага под зад. Раз уж попятный разыскать не удалось.
На самом деле деньги счёт просто ненавидят лютой ненавистью. От постоянных пересчётов деньги ветшают и салятся.
Справедливость - дама норовистая. Чем больше её добиваешься, тем с большим презрением она от тебя нос воротит
Иногда после встречи двух одиночеств вскоре выясняется, что одиночество - это не такое уж и зло.
Если наложить на наложенные обязательства, то вопреки законам физики их вес просто исчезнет.
Гораздо интересней играть правилами, чем играть по правилам.
Когда надежды постоянно тают, в душе довольно мокро и противно.
Работал с таким огоньком, что из желающих прикурить очереди выстраивались.
На крайний случай и худой конец сгодится. А на худой конец и крайний случай не хуже счастливого.
Жить настолько вредно, что если жить основательно запустить, то появиться осложнение - глубокая старость.
Что вообще значит это непонятное - "рано радуешься"? Как раз и надо радоваться, пока ещё есть такая возможность. Подоспеют плохие новости, уже не порадуешься при всём желании.
Иногда очень трудно найти достойный повод для размышления - одна чепуха в голову лезет. Тогда приходится перекрывать наглухо все входы в голову. И не обращать внимания на настойчивый и громкий стук, с которым рвётся во внутрь головы чепуха, ерунда и прочая белиберда.
Память уже не та, нервы уже не те и здоровье уже совсем не то. Такое чувство, что меня подменяют по частям тёмными ночами неизвестные злоумышленники.
Семь раз лучше не отмерять. Может выработаться зависимость от отмерок. И будешь отмерять день и ночь без перекуров, про ножницы напрочь позабыв.
Понаберёт порой смелость городов, а что с ними делать - без понятия. Тогда смелость отдаёт города обратно - незачем зданиям попусту простаивать.
Чем радостней встреча, тем приятней расставаться. Греет душу ожидание радости следующего свидания.
Спорное преимущество - это когда побеждаешь в споре, но знаешь, что по сути ты неправ.
Иногда порядок легче вынести, чем навести.
Свидетельство о публикации №113040400012
Тю-ууу, в России они измеряются десятилетиями, и всё временные!:)
Татьяна Большакова 11.04.2013 22:38 Заявить о нарушении
Юрий Татаркин 11.04.2013 23:33 Заявить о нарушении